Tabela Copa ACERJ-Itaipava 2017

GRUPO A

Iª RODADA – 11/09
FOX 5X5 EIBR
BAND 7X1 REFUGIADOS

IIª RODADA – 18/09
FOX 9X1 REFUGIADOS
BAND 1X7 EIBR

IIIª RODADA – 25/09
FOX 7X1 BAND
REFUGIADOS 2X13 EIBR

GRUPO B

Iª RODADA – 04/09
EI 5X1 ASSESSORIAS
LANCE 6X3 GE.COM

IIª RODADA – 11/09
EI 4X3 GE.COM
LANCE 9X2 ASSESSORIAS

IIIª RODADA – 25/09
EI 11X0 LANCE
GE.COM 18X0 ASSESSORIAS

GRUPO C

Iª RODADA – 04/09
SPORTV 2X2 PREMIERE
R. GLOBO 6X1 FUTRIO/TRANSAMÉRICA

IIª RODADA – 18/09
SPORTV 2X0 FUT/TRANS
R. GLOBO 7X3 PREMIERE

IIIª RODADA – 25/09
SPORTV 6X6 R. GLOBO
FUT/TRANS 4X8 PREMIERE

__________________________________________

TABELA DESEMEBRADA COM DATAS E HORÁRIOS

04/09
Campo 4 – 22h30 – LANCE 6X3 GE.COM
Campo 4 – 23h30 – EI 5X1 ASSESSORIAS

Campo 2 – 22h30 – SPORTV 2X2 PREMIERE
Campo 2 – 23h30 – R. GLOBO 6X1 FUTRIO/TRANSAM.

11/09
Campo 4 – 22h30 – BAND 7X1 REFUGIADOS
Campo 4 – 23h30 – FOX 5X5 EIBR

Campo 2 – 22h30 – LANCE 9X2 ASSESSORIAS
Campo 2 – 23h30 – EI 4X3 GE.COM

18/09
Campo 4 – 22h30 – BAND 1X7 EIBR
Campo 4 – 23h30 – FOX 9X1 REFUGIADOS

Campo 2 – 22h30 – SPORTV 2X0 FUTRIO/TRANS.
Campo 2 – 23h30 – R. GLOBO 7X3 PREMIERE

25/09
22h30 – Campo 4 – FUTRIO/TRANS. 4X8 PREMIERE (C)
22h30 – Campo 2 – FOX 7X1 BAND (A)
23h30 – Campo 4 – GE.COM 18X0 ASSESSORIAS (B)
23h30 – Campo 2 – EI 11X0 LANCE (B)

02/10
23h30 – Campo 2 – SPORTV 6X6 R. GLOBO (C)
23h30 – Campo 4 – REFUGIADOS 2X13 EIBR (A)

IIª FASE

1ª rodada (09/10)

22:30 – RÁDIO GLOBO X LANCE – CAMPO 2

22:30 – FOX SPORTS X SPORTV – CAMPO 4

23:30 – EI X GE.COM – CAMPO 2

23:30 – EI BR X PREMIERE – CAMPO 4

 

2ª rodada (16/10)

 

22:30 – FOX SPORTS X PREMIERE – CAMPO 2

22:30 – EI X LANCE – CAMPO 4

23:30 EI BR X SPORTV – CAMPO 2

23:30 – RÁDIO GLOBO X GE.COM – CAMPO 4

3ª rodada (23/10)

22:30 – EI BR X FOX SPORTS – CAMPO 2

22:30 – SPORTV X PREMIERE – CAMPO

23:30 – EI X RÁDIO GLOBO – CAMPO 2

23:30 – LANCE X GE – CAMPO 4

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *